если b1=-32, q=1/5, то найдите: 1) третий член; 2) шестой член геометрической прогрессии

+3
Ответы (1)
  1. 13 октября, 12:25
    0
    Bn=B1*q^ (n-1)

    b3=-32 * (1/5) ^2=-32/25

    b6=-32 * (1/5) ^5=-32/3125