В треугольнике АВС стороны АС и ВС равны АС = 15 см 8 мм сторона АВ на 6 см 8 мм меньше стороны ВС вычислите периметр треугольника АВС

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:15
    0
    ВС=15.8 см, т. к. она равна АС

    АВ=15.8-6.8=9 см

    Периметр=15.8+15.8+9=40,6 см