Составьте выражение: Из произведения чисел 7 и 8, знака минус и частного чисел 36 и 6?

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 18:29
    0
    7*8-36/6=50

    Я думаю подойдет*)
  2. 26 июля, 18:45
    0
    (7*8) - (36:6) = 56-6=50