В сколько раз обьем куба с ребром 6 см больше от обьема куба с ребром 3 см

+4
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:02
    0
    V₁=6*6*6=216 см³

    V₂=3*3*3=27 см³

    216:27=8 раз
  2. 22 августа, 18:30
    0
    (6:3) х (6:3) х (6:3) = 8 раз или

    (6 х6 х6) : (3 х3 х3) = 8 раз