Купили 7 билетов кино и пять билетов в театр сколько всего билетов купили? Составь и реши две задачи, обратные данной.

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 21:16
    0
    7+5=12 билетов купили всего

    12-5=7 билетов купили в кино

    12-7=5 билетов купили в театр
  2. 26 марта, 22:09
    0
    Опна легкая задача я знаю как решать