Выполните действия. 4/5*10/13:4/13 (четыре пятых умножить на десять тринадцатых и разделить на четыре тринадцатых).

+2
Ответы (2)
  1. 26 марта, 18:43
    0
    =4/5*10/13*13/4=2 ...
  2. 26 марта, 19:44
    0
    4/5 х 10/13 : 4/13 = 4/5 х 10/13 = 8/13 = 8/13 : 4/13 = 2