Выполните действия (3/4+1/8) - 5/8

+5
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 09:22
    0
    1-224/256=реши дальше сам)
  2. 15 декабря, 11:03
    0
    (3/4+1/8) - 5/8=0,250

    1) 3:4=0,75

    2) 1:8=0,125

    3) 5:8=0,625

    4) 0,75+0,125=0,875

    5) 0,875-0,625=0,250