Решите уравнение: (х+1) (х-2) (х-3) = 0

+1
Ответы (1)
  1. 15 января, 22:50
    0
    X+1=0 x = - 1

    x-2=0 x = 2

    x-3=0 x = 3

    Ответ: х1=-1 х2=2 х3=3