Решение уравнения 293-18a=95

+2
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 09:35
    0
    293-18 а=95

    18 а=293-95

    18 а=198

    а=198:18

    а=11

    293-18*11=95

    293-198=95

    95=95
  2. 6 сентября, 10:49
    0
    18a=293-95

    18a=198

    a=197/18

    a=11