Вычисли и сделай проверку 400+270=? 160-90=? 27 умножить на 3=? 98:14=?

+2
Ответы (1)
  1. 11 октября, 12:14
    0
    400+270=670 Проверка: 670-270=400 ...

    160-90=70 Проверка: 70+90=160

    27*3=81 Проверка: 81:3=27

    98:14 = 7 Проверка: 7*14=98