Найти корень: 293-18a=95; 591:y-16=181;

3b+b+24=48

+3
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 22:51
    0
    4b+24=48

    4b=48-24

    4b=24

    4b=24/4

    b=6
  2. 3 декабря, 22:54
    0
    293-18 а=95

    18 а=293-95

    18 а=198

    а=198:18

    а=11

    591:у-16=181

    591:у=181+16

    591 у=197

    у=591:197

    у=3

    3 д+д+24=48

    4 д+24=48

    4 д=48-24

    4 д=24

    д=24:4

    д=6