Длина стола3 м, а его ширина12 дм. Найди площадь и периметр стола

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:02
    0
    12 дм = 1,2 м

    S = 3*1.2 = 3.6 (м²) площадь

    Р = (3+1,2) * 2 = 8,4 (м) периметр