35100 - z = 16 935 решить подробно

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 15:11
    0
    35100-z=16935 z=35100-16935 z=18165
  2. 6 апреля, 15:52
    0
    Z=35100-16935

    z=18165