Приведите пример трехзначного числа обладающего свойствами: сумма цифр числа А делится на 4, и А+2 также делится на 4"

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 20:13
    0
    Например: 286 Cумма цифр 2+8+6=16:4 далее A+2 = 286+2=288:4