Решение задачи: Приведите пример трёхзначного числа А, обладающего следующими свойствами: 1) сумма цифр числа А делится на 5; 2) сумма цифр числа А + 4 также делится на 5; 3) число А больше 350 и меньше 400. В ответе укажите ровноодно такое число

+1
Ответы (1)
  1. 22 марта, 04:29
    0
    Ответ: 366

    1) 3+6+6=15

    2) 366+4=370 3+7+0=10

    3) 350 < 366 < 400