Приведите пример трёхзначного числа А, обладающего следующими свойствами

1) сумма цифр числа А делится на 5

2) сумма цифр числа А + 4 также делится на 5

3) Число А больше 350 и меньше 400

в ответе укажите одно такое число

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 18:30
    0
    Это число 357

    3+5+7=15/5=3

    357+4=361

    3+6+1=10/5=2