У меня сейчас голова взорвется. Кто знает как это сделать? Приведите пример трёхзначного числа А, обладающего следующими свойствами: 1) сумма цифр числа А делится на 5 2) сумма цифр числа А+3 также делится на 5 3) число А больше 700 и меньше 900

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 21:21
    0
    А = 799 7+9+9=25 25 делится на 5,

    А+3 = 802 8+0+2=10 10 делится на 5,

    700<799<900