8,1:0,4:2,7*3,06 / 10,2:2,4*12,5*0,8

/-это линия дроби

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:06
    0
    (8,1:0,4:2,7*3,06) : (10,2:2,4*12,5*0,8)

    1) 8,1:0,4=20,25

    2) 20,25:2,7=7,5

    3) 7,5*3,06=22,95

    4) 10,2:2,4=4,25

    5) 4,25*12,5=53,125

    6) 53,125*0,8=42,5

    7) 22,95:42,5=0,54