X-17x=516

Помогите решить уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:32
    0
    Х-17*х=516

    х*х=516+17

    х*х=533

    х-17*533=516

    х-9061=516

    х=516+9061

    х=9577

    9577-9061=516
  2. 17 ноября, 10:37
    0
    Х-17 х=516

    2 х=516+17

    Х=532:2

    Х=266