Вычислите: 3 - (1/6+2/3) ;

+3
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 18:17
    0
    3 - (1/6+2/3) ; 3/1 - (1/6+4/6) ; 3/1-5/6=18/6-5/6 = 13/6=2 1/6
  2. 14 апреля, 20:08
    0
    3 - (1/6+2/3) = 3 - (1/6+4/6) = 3-5/6=2*1/6=1/3