Помогите решить 32595*8+28769*6*7-6279

+5
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:25
    0
    32595*8+28769*6*7-6279:

    1) 32595*8=260760

    2) 28769*6=172614

    3) 172614*7=1208298

    4) 260760+1208298=1469058

    5) 1469058-6279=1462779

    Ответ: 1462779

    (Если не ошибаюсь)