2045639 : (6700 - 6279) + 783 * (66161 - 65752) Решить по действиям.

+3
Ответы (2)
  1. 10 января, 21:25
    0
    1) 6700-6279=421

    2) 2045639:421=4859

    3) 66161-65752=409

    4) 783*409=320247

    5) 4859+320247=325106
  2. 10 января, 22:31
    0
    1) 6700-6279=421

    2) 66161-65752=409

    3) 2045639:421=4859

    4) 783 х409=320247

    5) 4859+320247=325106