1) 668 * (3076+5081) = 2) 783 * (66161-65752) = 3) 2111022: (5960-5646) = 4) 2045639: (6700-6279) =. Помогите мне прост я правша и у меня на правой руке гипс а сидеть долго рука болит

+4
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 07:27
    -1
    1) 668 * (3076+5081) = 5.448.876

    2) 783 * (66161-65752) = 320.247

    3) 2111022: (5960-5646) = 6723

    4) 2045639: (6700-6279) = 4859