Решить пример 2045639: (6700-6279) + 783 * (66161-65753)

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 03:36
    0
    1) 6700-6279=421

    2) 2045639:421=4859

    3) 66161-65753=408

    4) 783*408=319464

    5) 4859+319464=324323

    Ответ: 324323