Решите уравнение 2,3x+2,5x+31=67

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 16:40
    0
    4,8 х=67-31

    4,8 х=36

    х=36:4,8

    х=7,5
  2. 31 марта, 18:55
    0
    2,3 Х+2,5 Х+31=67

    2,3 Х=2,5 Х=4,8 Х

    4,8 Х+31=67

    4,8 Х=67-31

    4,8 Х=36

    Х=7,5