Решить уравнение

1,904: (3,2•x-28,6) = 0,56

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 14:31
    0
    3,2*х-28,6=1,904:0,56

    3,2*х-28,6=3,4

    3,2*х=28,6+3,4

    3,2*х=32

    х=32:3,2

    х=10