Помогите решить пример! 504 умножитьна370

+2
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 07:18
    0
    504*370

    мы можем 504*30 + 7*504 а потом добавить ноль в ответ

    504*30=15120

    504*7=3528

    15120+3528=186480
  2. 5 апреля, 07:35
    0
    186480 вот и ответ для примера