В первый день вспохали-180 га, во второй день-80% от вспахонной площади за первый день, а за третий-11,12 от вспахонной площади за второй деньюСколько гектаров вспахоно за три дня?

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 07:25
    0
    1. 180 * 80 / 100 = 144 га вспахали во второй день

    2. 144 * 11/12 = 132 га вспахали в третий день

    3. 180 + 144 + 132 = 456 га вспахали за 3 дня

    Возможно в задании ошибка про третий день (11,12)