Все бабушка наМатросскин засеял 65% поля что составляет 325 га. Найдите площадь этого поля

+3
Ответы (2)
  1. 9 ноября, 02:05
    0
    325 * 100 : 60 = 541,6666 (га)

    Ответ ≈ 542 га
  2. 9 ноября, 05:00
    0
    325/65*100=500 га ...