2 класс Найди значение выражения a+8 и b-6 при a=14, b=44, a=8, b=50, a=6, a=0 и b=13, b=18.

+2
Ответы (2)
  1. 31 мая, 09:01
    0
    1) а+8

    14+8=22

    8+8=16

    8+6=14

    8+0=8

    2) b-6

    44-6=38

    50-6=44

    13-6=7

    18-6=12
  2. 31 мая, 09:36
    0
    14+8=22 44-6=38 8+8=16 50-6=44 0+8=8 13-6=7 18-6=12