за три месяца школьники отремантировали370 книг. за октябрь и ноябрь вместе250 книг, за ноябрь и декабрь-235 книг. сколько книг отремонтировано в каждый из этих месяцев?

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:30
    0
    370-235=135 книг за октябрь

    250-135=115 книг за ноябрь

    235-115=120 книг за декабрь