Решите уравнение x^2-14=0

+3
Ответы (2)
  1. 8 августа, 08:48
    0
    Х^2 - 14 = 0

    x^2 = 14

    x = + - корень из 14
  2. 8 августа, 11:19
    0
    X^2-14=0

    x^2=14

    x1 = √14

    x2 = - √14