Реши примеры: 9*6-6*4: (33-25) * 7 =; (5*9-25) : 4*8-4*7-13 =; 3 * (12-8) : 2+6*9-33 =; (76 - (27+9) + 8) : 6*9-33 =; 9 * (2*3) - 48:8*3+7*6-34 =; (7*4+33) - 3*6:2 =.

+4
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 22:37
    0
    (9 х6-6 х4: (33-25) х7=54-24:56=30/56=15/28

    3 * (12-8) : 2+6*9-33=6+21=27

    (76 - (27+9) + 8) : 6*9-33=48/21=16/7

    9 * (2*3) - 48:8*3+7*6-34=9 х9=81 (насчет этого примера я не очень уверена)

    (7*4+33) - 3*6:2 = 61-9=52