Ростояние между двумя городами 420 км поезду на пути из одного города в другой осталось пройти 180 км на сколько км больше поезд пршел чем ему осталось

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 20:41
    0
    420-180=240 км поезд прошел

    240-180=60 км
  2. 11 ноября, 21:31
    0
    420-180 = 240 км прошел поезд

    240-180 = 60 км