Решите уравнение

b: 25/6=3/5

+1
Ответы (1)
  1. 12 октября, 14:39
    0
    B:25/6=3/5

    b=3/5•25/6.

    b=3•25/5•6

    b=5/2=2 1/2

    b=2 1/2