7x+x-5x сколько равно?

+4
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 14:13
    0
    7 х+х=8 х

    8 х-5 х=3 х

    ...
  2. 30 апреля, 14:22
    0
    Просто:

    7 х+х-5 х=7 х+1 х-5 х=3 х