Найдите объем шара если его радиус равен 1/4

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 02:44
    0
    V = 4/3 П*R в кубе = 4/3 П 1/4 в кубе = 4/3 П 1/64 = 1/48 П.