Помогите решить уровнение (5/13+y) - 9/13=7/13

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 19:02
    0
    (5/13 + у) - 9/13 = 7/13

    5/13 + у = 7/13 + 9/13

    5/13 + у = 16/13

    у = 16/13 - 5/13

    у = 11/13