7/12 х+5/12 х=5/6 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 30 марта, 05:13
    0
    7/12 х+5/12 х=5/6

    7/12+5/12*х=5/6

    1*х=5/6

    Х=5/6:1

    Х=5/6

    1 взялась из сложения 5/12 и 7/12