Разность чисел 23 и 19 увеличить в 8 раз

+5
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 23:41
    0
    (23-19) * 8=32 ...
  2. 3 сентября, 03:00
    0
    (23-19) * 8=4*8=32 ...