1 3/4+2 1/6 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 16:36
    0
    7/4 + 13/6 = 21/12+26/12 = 47/12 = 3 11/12
  2. 13 мая, 16:45
    0
    1 3/4+2 1/6 = (1+2) + (3/4+1/6) = 3+11/12=3 11/12