Частное чисел 12 и 3 увеличить 89

+2
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 09:45
    0
    (12:3) * 89=4*89=356 если увеличить в 89 раз

    (12:3) + 89=4+89=93 если увеличить на 89
  2. 17 декабря, 11:30
    0
    (12-3) + 89=98 ...