Восстанови числовое выражение

*7 х*0=810

- * это пропуск

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:01
    0
    Можно решить методом подбора: 10 не подходит, двадцать не подходит, тридцать подошло:

    27*30=810

    решать можно так: 810:10=81-не подходит, 810:20=40,5-не подходит, 810:30=27-подошло

    ответ: 27*30=810