Вычислите значение а по формуле а=86-5b, если 1) b=17 2) b=9

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 18:14
    0
    A=86-5b

    при b=17, то

    a=86-5*17

    a=1

    при b=9, то

    a=86-5*9

    a=41

    Ответ: 1; 41