как решить задачу в природе верблюд живет 25 лет, лисица-40% от продолжительности жизни верблюда, речной рак-80%, олень-60%. какова продолжительность жизни в природе: 1) лисица2) речного рака3) оленя

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 11:52
    0
    1) 25*0,40=10 (лет) - лиса

    2) 25*0,80=20 (лет) - рак

    3) 25*0,60=15 (лет-олень