72:12*10-3*7=? Помогите решить

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 08:08
    0
    72:12*10-3*7 = 39

    1) 72:12 = 6

    2) 6*10 = 60

    3) 3*7 = 21

    4) 60-21 = 39
  2. 8 февраля, 08:53
    0
    Сначала деление и умножения, потом вычитание

    72/12 = 6

    6*10 = 60

    3*7=21

    60-21 = 39