Решите дробь 1 1/5 : 1/5

+5
Ответы (2)
  1. 5 августа, 07:41
    0
    11/5 : 1./5 деление заминяем на умножение и одна пятая превратится в пять первых и 5 ки сокращаются и ответом останется 11
  2. 5 августа, 08:47
    0
    1 (целая) 1/5:1/5=6/5:1/5 = (при делении дробь переворачивается) 6*5/5*1 (сокращаем 5-ки) = 6/1=6