Решите треугольник АВС, если ВС = 6 см, АС=4√3 см, угол С = 30°

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 06:10
    -1
    АВ=АС^2+ВС^2-2 ВС*АС*Сos30 = 16*3+36-72=12 см.