Задача:

купили 5 кг огурцов, 9 кг помидоров и 7 кг яблок. Во сколько раз меньше купили яблок, чем овощей?

+1
Ответы (1)
  1. 23 июля, 06:32
    0
    1) 5+9=14 (кг) - овощей

    2) 14:7=2 (кг)