Реши задачу!

В коллекции Оли 42 открытки. Это на 7 открыток больше, чем в коллекции Наташи. Сколько открыток у двух девочек?

+2
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 09:59
    0
    1) 42-7=35 (от.) - у Наташи

    2) 42+35=77 (от.) - у двух девочек

    Ответ: 77 открыток.